Nuestro equipo

Pilar Martínez Díaz

Socia directora
 pmartinez@actiumconsulting.es 

Miguel Delgado Cruz

Socio Director Departamento Jurídico
 mdelgado@actiumconsulting.es 

Víctor Castellanos del Río

Director Área Laboral
 vcastellanos@actiumconsulting.es 

Mª del Pilar García de Alcañiz Baos

Directora Área Fiscal/Contable
 palcaniz@actiumconsulting.es 

Laureano García Montané

Jefe de Área Laboral
 lgarcia@actiumconsulting.es 

Miriam López Moreno

Jefa Área Fiscal/Contable
 mlopez@actiumconsulting.es 

Juan José López Polonio

Jefe Área Laboral
 jlopez@actiumconsulting.es 

Raúl Díaz Marcos

Jefe Área Fiscal/Contable
 rdiaz@actiumconsulting.es 

Antonio Ávila Camacho

Asesor Área Fiscal
 aavila@actiumconsulting.es 

David Isasi Ayuso

Asesor Área Fiscal
 disasi@actiumconsulting.es 

María Montoya Jiménez

Asesor Área Fiscal
 mmontoya@actiumconsulting.es

Alicia Tribaldo Santos

Asesor Área Fiscal
 atribaldo@actiumconsulting.es

María José Corrales Iniesta

Abogado Departamento Jurídico
 mcorrales@actiumconsulting.es 

Eloisa Bermúdez Majano

Asesor Área Laboral
 info@actiumconsulting.es

Macarena Alonso Martínez

Asesor Área Laboral
 malonso@actiumconsulting.es 

María Carmen García Sanz

Asesor Área Laboral
 mcgarcia@actiumconsulting.es 

Beatriz González Aguirrezabal

Asesor Área Laboral
 bgonzalez@actiumconsulting.es

Rebeca Malo Manero

Asesor Área Laboral
 rmalo@actiumconsulting.es 

Nieves Arellano García

Asesor Área Laboral
 narellano@actiumconsulting.es